Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Death, девочка, которая в каком-то томе манге стала женщиной, да .D

0

152

Dean Winchester, Нам не рассказывали подробностей :о

0

153

Death, да там же и так видно о: Я эту мангу овер 1000 лет назад читал, поэтому не помню, какой это момент~

0

154

Dean Winchester, По контексту Чибиусы итак ясно о: Но не будем лезть в будущее х)) СМ же не стала женщиной до того, как стала нео королевой Серенити?

0

155

Death, эм~ Если ты о том, то стала о:

0

156

Death, и вообще, сама перечитай мангу о: А я хочу додзи по СПН попереводить на человеческий русский язык .з

0

157

Dean Winchester, Прощай, детство ._. И вообще, что СМ делает в ролке (пусть и во флуде) по СПН? XDD

0

158

Death, а хз Ты первая по регенерацию тему завела о:

0

159

Dean Winchester, Успехов :о Не буду я мангу перечитывать - мне нравится только 3 сезон

0

160

Death, пффф хд
Спасибо)

0

161

Dean Winchester, регенерация - это не СМ :о Это ящерицы XDD

0

162

Death, нахер ящерицы! .з
Лучше котики.

0

163

Dean Winchester, Котики не регенерируют :о

0

164

Death написал(а):

Dean Winchester, Котики не регенерируют :о

Мы создадим новый вид регенирирующих котиков. В чем проблема, собственно говоря?

0

165

О, у нас Кас появился)

0

166

Почему когда я тут - Дин не тут, а когда Дин тут - я не на месте? Что за закон подлости. хд

Lucifer написал(а):

Спустишься со мной в подвал - расскажу. Там я любой секрет расскажу. Всем, кто пожелает.
Ты такой милый, Сэм. Как жаль, что в определённый момент я всё-таки тебя убью. х)
Я сегодня парня из группы закинул в фонтан. Заебал ребёнок, клянусь, я очень долго терпел. Я вообще очень терпеливый. НО ОН ЗАЕБАЛ. Но вообще, вся группа развеселилась. Я-то думал, меня эти шакалы на клочки порвут, ан нет.
Именно. Поэтому теперь я хочу голову иностранного туриста...
Высота и жмущаяся ко мне Наташа, лепечущая "господи боже мой никогда меня не слушай никогда мне не верь никогда мне не потакай никогда больше не пускай меня на колесо обозрения боже мой я умру как же тут высоко".

Э н-нет, Люци. Ты меня давно заманиваешь, я заметил. Но так опасно. И у меня подвалофобия, ты же знаешь.
Спасибо. х) А может ты под обреешь и решишь вместо уничтожения мира заняться чем-то более мирным и добрым? Станешь раздавать людям дозы добра, как я, например.
Молодчина. х) Уверен, это было весело. А сейчас все такие - кто-то. Упал или улетел в яму - ржут и снимают на телефон. Так что это норма. х)
Хмм, это довольно оригинально. А если ты украсишь ее всякими рисунками и прилепишь украшения, то цены ей не будет. Разбогатеешь с.
Оу. хд Сочувствую. Однако на колесах обозрения не так уж и страшно на самом деле, разве что людям, которые боятся высоты.

Meg Masters написал(а):

О, у нас Кас появился)

Вот это поворот о:

Dean Winchester написал(а):

Мы создадим новый вид регенирирующих котиков. В чем проблема, собственно говоря?

Я с радостью помогу и поработаю над научной формулой для создания таких котиков  с: ради такого ничего не жалко. хд

0

167

Sam Winchester написал(а):

Э н-нет, Люци. Ты меня давно заманиваешь, я заметил. Но так опасно. И у меня подвалофобия, ты же знаешь.
Спасибо. х) А может ты под обреешь и решишь вместо уничтожения мира заняться чем-то более мирным и добрым? Станешь раздавать людям дозы добра, как я, например.
Молодчина. х) Уверен, это было весело. А сейчас все такие - кто-то. Упал или улетел в яму - ржут и снимают на телефон. Так что это норма. х)
Хмм, это довольно оригинально. А если ты украсишь ее всякими рисунками и прилепишь украшения, то цены ей не будет. Разбогатеешь с.
Оу. хд Сочувствую. Однако на колесах обозрения не так уж и страшно на самом деле, разве что людям, которые боятся высоты.

Прекращай ломаться, Винчестер. xD
Для раздачи доз добра есть ты. Маленький диллер. с: Я занимаюсь немного иным.
Мне было грустно и гневно, а вот дети реально веселились. Я не понимаю это поколение. Определённо нет.
Мне не нужны деньги. МНЕ НУЖНА ГОЛОВА ИНОСТРАНЦА.
Особенно Наташе с её ростом в 150см.

0

168

Lucifer написал(а):

Прекращай ломаться, Винчестер. xD
Для раздачи доз добра есть ты. Маленький диллер. с: Я занимаюсь немного иным.
Мне было грустно и гневно, а вот дети реально веселились. Я не понимаю это поколение. Определённо нет.
Мне не нужны деньги. МНЕ НУЖНА ГОЛОВА ИНОСТРАНЦА.
Особенно Наташе с её ростом в 150см.

Проявишься никогда не перестану ломаться, смирись, Люци. х) Если идти в подвал - то надо как минимум брать с собой Дина и Каса, чтобы был хоть какой-то шанс убежать, когда ты закроешь его крышку. хд
Ну ладно. х) Диллер, но зато торгую бесплатно хд А ты чем таким промышляешь, м? /с интересом/
Люди странные. Особенно молодые люди. А тот, которого ты в фонтан кинул, тоже выселился?
Поделишься вырученными деньгами со своим старым знакомым Сэмом?с. А то за такую голову могут миллионов пять точно дать, все таки искусство. Да еще такое оригинальное.
Оу. Тогда жутковато, конечно, но что поделать. А на самолетах летать она не боится?)

0

169

Sam Winchester написал(а):

Проявишься никогда не перестану ломаться, смирись, Люци. х) Если идти в подвал - то надо как минимум брать с собой Дина и Каса, чтобы был хоть какой-то шанс убежать, когда ты закроешь его крышку. хд
Ну ладно. х) Диллер, но зато торгую бесплатно хд А ты чем таким промышляешь, м? /с интересом/
Люди странные. Особенно молодые люди. А тот, которого ты в фонтан кинул, тоже выселился?
Поделишься вырученными деньгами со своим старым знакомым Сэмом?с. А то за такую голову могут миллионов пять точно дать, все таки искусство. Да еще такое оригинальное.
Оу. Тогда жутковато, конечно, но что поделать. А на самолетах летать она не боится?)

Смириться? Серьёзно? Мне просто доставляет удовольствие постоянно предлагать тебе спуститься в подвал. Если я захочу, ты туда скатишься. Головой вперёд.
Это большая государственная тайна.
Да больше всех! /лицо.ладонь/ Он нёс ерунду, я честно предупредил, что скину его в фонтан, а он начал кривляться. Ну и улетел через бортик. Я ведь предупреждал. Но ему почему-то было более всех весело.
Не поделюсь. Я жадный. с:
Не знаю. Она учится на судью в РАПе, сомневаюсь, что ей есть время куда-то летать.)

0

170

Lucifer написал(а):

Смириться? Серьёзно? Мне просто доставляет удовольствие постоянно предлагать тебе спуститься в подвал. Если я захочу, ты туда скатишься. Головой вперёд.
Это большая государственная тайна.
Да больше всех! /лицо.ладонь/ Он нёс ерунду, я честно предупредил, что скину его в фонтан, а он начал кривляться. Ну и улетел через бортик. Я ведь предупреждал. Но ему почему-то было более всех весело.
Не поделюсь. Я жадный. с:
Не знаю. Она учится на судью в РАПе, сомневаюсь, что ей есть время куда-то летать.)

Нуачто? /пожал плечами/ ты ведь так меня очень долго уговаривать будешь. х) вдруг я не соглашусь до самой смерти? И, кстати, если тащить меня в подвал мертвого - будет не так интересно. хд
Воу-воу. Ты что-то важное скрываешь от своего весселя? Да ладно, все свои, рассказывай с:
Типичный подросток. х) сейчас, как я уже говорил, большая часть людей - жутко странные личности. Тут уж ничего не поделаешь, остается только от них шарахаться или принимать такими, какие есть.
Жадина-говядина. :с Ну хоть немножко может? Идея с украшениями ведь моя. хд
Яснопонятно.) ну, страх высоты - не самое плохое, что может быть, на самом деле.

0

171

Sam Winchester написал(а):

Нуачто? /пожал плечами/ ты ведь так меня очень долго уговаривать будешь. х) вдруг я не соглашусь до самой смерти? И, кстати, если тащить меня в подвал мертвого - будет не так интересно. хд
Воу-воу. Ты что-то важное скрываешь от своего весселя? Да ладно, все свои, рассказывай с:
Типичный подросток. х) сейчас, как я уже говорил, большая часть людей - жутко странные личности. Тут уж ничего не поделаешь, остается только от них шарахаться или принимать такими, какие есть.
Жадина-говядина. :с Ну хоть немножко может? Идея с украшениями ведь моя. хд
Яснопонятно.) ну, страх высоты - не самое плохое, что может быть, на самом деле.

Если ты не согласишься в скором времени, твоя смерть будет очень медленной, мучительной и крайне близкой к нынешнему дню.
Давай сыграем в одну игру? Если ты не угадаешь, что я от тебя скрываю, ты согласишься на подвал.
Если бы я бросил в фонтан тебя, как бы ты отреагировал?..
Была. Была твоя.
Ты боишься высоты?

0

172

*проснулся от тысячелетнего сна и пришел в ужас от того,  что этот христианский недобог и его банда сотворили с людьми. Встал и отряхнувшись вышел на землю. Распространяя вокруг себя любовь, а не то жалкое подобие во что она превратилась* -Доброго вечера или утра или у кого что.

0

173

Lucifer написал(а):

Если ты не согласишься в скором времени, твоя смерть будет очень медленной, мучительной и крайне близкой к нынешнему дню.
Давай сыграем в одну игру? Если ты не угадаешь, что я от тебя скрываю, ты согласишься на подвал.
Если бы я бросил в фонтан тебя, как бы ты отреагировал?..
Была. Была твоя.
Ты боишься высоты?

Ну, это жестоко. :с я буду убегать от тебя со всей своей лосиной скоростью. Может, когда ты меня догонишь - я уже буду мертв. х)
А подсказки или какая-то еще помогающая информация будут?
Ну, сначала бы молчал и смотрел, как на психа, потом бы попытался улыбнуться и ушел. хд А ты? Поотрывал бы виновникам торжества головы?
Но... Это не честно. /обиженно пошел в шкаф/
Я нет. Ну, только если не падаю. х) а ты?
И, кстати, я сегодня переехал в место, где нереально жуткий интернет. Так что отвечать буду пореже х) Но ты никуда не уходи, Люци.
Eros,
/радостно набросился на нового знакомого и чуть не задушил в объятиях/ Добра тебе!
Добро пожаловать х) Как поживаешь?)

0

174

Sam Winchester,
*легонько подул в лицо парня, навивая на него чары, которые не растерял за тысячи лет* -Воу воу.. тише-тише *заговорил на древнем греческом языке, надеясь, что амбал его поймет*

Нормально  вроде  как, жить буду,  а  что  это  у Вас тут так тихо)

Отредактировано Eros (2014-07-13 21:35:53)

0

175

Eros,
/гагатнул и отшатнулся, почуяв неладное/ Да, я совершенно спокоен. /услышал древний язык, выпучил глаза и стал непонимающе смотреть на нового знакомого, пытаясь хоть что-то понять из сказанного (но безуспешно)/
А по-человечески можно? х)

0

176

Странно, вот уж не думал, что Лосище не знает греческого))) хД
*бог или где, потребовалось совсем немного,  что бы настроиться на  новый идиотский человеческий язык*
А по вашему,  Эрос  имя мне...
А от моих сил еще  ни один  не уходил, даже мои родственники. Куда ужь тебе  человечек тягаться с ...
========
А где народ?

Отредактировано Eros (2014-07-13 21:49:47)

0

177

Eros,
Я тоже думал, что уже знаю все возможное в этом мире... Но ошибся :с Научишь меня греческому? х)
/обрадовался, что наконец может понять, что ему говорят/ Воу, а какие именно у тебя силы, если не секрет? /с любопытством/
____
Ну, народ то тут, то нет х) Люци появится ночью (сатана все таки), Дин утром и ближе ко дню будет (у него ночь глубокая сейчас, ибо часовой пояс другой хд), а Смерть и Мэг периодически тут появляются х)) такие вот пироги хд

0

178

Eros, Могу заставить потерять голову не в физическом смысле. Под мои чары попадал и Зевс Громовержец и даже он ничего не соображал под ними...

Отредактировано Eros (2014-07-13 22:00:58)

0

179

Eros,
Воу, да ты крут о:
И у тебя всегда получается заставить всех терять голову, или бывают неудачи? х)

0

180

Sam Winchester,
Не было осечек раньше. А что  у тебя с этим проблемы?

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно