Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Sam Winchester, НИКАК *продолжает танцевать на потолке*  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

782

Cara Kane, /озадаченно задрал голову и пытается достать рогами/ Научишь меня так танцевать? о:

0

783

Sam Winchester, я сам с братства начал, без проблем нашел, скачал, прошел)
пришел увидел победил хд

0

784

Sam Winchester, нит, я требую своего адеквата  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif
Castiel, http://s009.radikal.ru/i310/1408/13/7edd5920dfd4.jpg

0

785

Castiel,
Отлично с: найти-скачать-пройти - шикарное комбо хд
А какие игры вообще у тебя любимые?) Не только из ассасина х)

0

786

Sam Winchester, не по какому, мой адекват просто мне нужен, иначе я так и буду отплясывать джига-дрыгу на потолке  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

787

Cara Kane написал(а):

я требую своего адеквата

Я настолько лось, что прочитал "адвоката" хд
Давай искать его вместе о:

0

788

Нехорошо удалять свои сообщения, когда на них уже ответили, да

0

789

Sam Winchester, я в основном в ужастики играю. Амнезия, Outlast, Анна.)
А у тебя?

Cara Kane, здравствуй, здравствуй)

0

790

Castiel,
Я ужастиков слишком пугаюсь хд но смотрю прохождения на них часто)
У меня больше любимых с консолей, например heavy rain, beyond two souls, the last of us... х)
Таки буду уже отчаливать спать, пожалуй. Нескучной тебе ночи и очешуенных снов, Кас с:

Cara Kane написал(а):

Нехорошо удалять свои сообщения, когда на них уже ответили, да

Просто я понял слово только когда сообщение уже отправил хд
Согласен)

0

791

Sam Winchester, и тебе сахарных снов, Сэмми ;з

0

792

Кароч, я ушла на поиски своего адеквата в мир сновидений, в постели его точно не окажется, так что(( Всем доброй ночи  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

793

Oh my god, они в честь дня рождения устроили цензуру, и она теперь, например, меняет "гей" на "непонятный анатолий". Я что-то аж в голос, хотя обычно терпеть не могу такой выпендрёж. x'D

0

794

Lucifer написал(а):

Oh my god, они в честь дня рождения устроили цензуру, и она теперь, например, меняет "гей" на "непонятный анатолий". Я что-то аж в голос, хотя обычно терпеть не могу такой выпендрёж. x'D

Бывает хд Ну зато весело. х)
У кого-то из друзей день рождения?)

0

795

Sam Winchester
... у форума. Ему исполнился месяц. xD

0

796

О боже, я наконец-то поспал... /ввалился с кружкой кофе и прилипшей к щеке подушкой/

0

797

Cara Kane, где-то я видел эту картинку в подписи... *задумчиво*

0

798

А на улице - зима. Тепло закончилось, лета больше не будет.
Однако здравствуйте. о/

0

799

Dean Winchester, хотелось бы мне так ._.
здравствуй)

0

800

Castiel, да ладна~ Неужели так жарко?
Как поживаешь?)

0

801

Dean Winchester, нэт... Я просто не люблю тепло
недурно хд наконец-то отоспался после своей навязчивой бессонницы)
ты как?

0

802

Castiel, ахах, а чего так? Приезжай к нам в Сибирь - здесь никогда не бывает тепла с:
А я вот сам наоборот сегодня не спал. Дурные сны-кошмарики-ужастики всё чаще посещают мою голову~ Да и как-то плохо чувствовал себя сегодня .с Но я рад, что такая напасть, как бессонница, отступила от тебя, да с:

0

803

Dean Winchester, не знаю, просто не люблю)
приеду обязательно, раз приглашаешь хд
кошмарики *____* давненько они меня не посещали, сплошная наркомания снится ._.
оу, благодарю) плохо, конечно, срывать режим, особенно перед учебой

0

804

Castiel, я человек гостеприимный с: Поэтому буду ждать хд
А мне они снятся каждый божий день, лол~ Я их поначалу записывал, чтобы подкидывать идейки на сюжеты, эпизоды и прочее, но потом оставил это занятие, ибо это нафиг никому не надо хд А вообще, любой сон - это здорово. Я, к примеру, не могу отдохнуть, если сплю без сновидения .с
Ахах, я ещё год сорвал, но мне норм с: Ложусь каждый раз в час ночи, даже в учебное время хд А ты где учишься?

0

805

Dean Winchester, прилечу на крыльях ночи хд
я зачастую не запоминаю свои сны, хотя иногда это и к лучшему, на мой взгляд х)
неее, если я лягу в час, то пяти часов сна мне будет чертовски мало ._.
я последний год школота, а ты?

0

806

Castiel, не, тут такой дубак зимой... До -50 доходит, твои крылья замёрзнут .с
Хм, возможно с: Хотя, если я забываю сон, то стараюсь его вспомнить, ибо мне интересно... К КАКИМ ХЕРАМ ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ?77
Не, мне норм с: Мне даже четырёх часов хватает. Просыпаюсь бодренько так, да~ Но меня все за это ругают, а я как обычно не слушаюсь.
Я же - первый год студент .D Через две недели уезжаю на учёбу уже с: А ты там держись - последний год всегда труден, но награда за него - просто очешуительна с:

0

807

Dean Winchester, прошу прощения, нужно было заняться чисткой системника :з

Dean Winchester написал(а):

Хм, возможно с: Хотя, если я забываю сон, то стараюсь его вспомнить, ибо мне интересно... К КАКИМ ХЕРАМ ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ?77

бывает, что я использую соник, но он никогда не сбывается =/

Dean Winchester написал(а):

Не, мне норм с: Мне даже четырёх часов хватает. Просыпаюсь бодренько так, да~ Но меня все за это ругают, а я как обычно не слушаюсь.

мне может и десяти часов не хватить, я вообще никогда не высыпаюсь х)

Dean Winchester написал(а):

Я же - первый год студент .D Через две недели уезжаю на учёбу уже с: А ты там держись - последний год всегда труден, но награда за него - просто очешуительна с:

оу, это замечательно) на кого учишься, если не секрет? Да, выбрать бы себе специальность для начала хд /нервный смешок/

0

808

Castiel написал(а):

прошу прощения, нужно было заняться чисткой системника :з

Ничего с:

Castiel написал(а):

бывает, что я использую соник, но он никогда не сбывается =/

Вообще никогда? Печально .с Мои сны (которые не связанны с кровавыми ужасами и прочими кошмарами) всегда сбываются. Я всегда вижу те картинки, которые со мной случаются через несколько недель и месяцев. Долбанное чувство дежавю .с И мне это не нравится.

Castiel написал(а):

мне может и десяти часов не хватить, я вообще никогда не высыпаюсь х)

Так спи, пока прекрасная возможность этому есть с: Потом же школа у тебя, а там сну до обеда можно смело помахать белым платочком на прощание .с

Castiel написал(а):

оу, это замечательно) на кого учишься, если не секрет? Да, выбрать бы себе специальность для начала хд /нервный смешок/

Я пошёл на факультет "Международного права". Буду юристом-международником + переводчиком английского, китайского и... ещё какого-нибудь хд Пока не определился с третьим языком~ Буду вершить справедливый суд над неугодными всего мира /злобный смех, сзади тучи, молния, да гром/ А к чему тебя больше тянет? Есть уже выбор?)

0

809

Dean Winchester написал(а):

Долбанное чувство дежавю .с

Понимаю. Я иногда путаю старые воспоминания со снами хд Получается довольно забавно, когда я рассказываю кому-либо якобы сон, а это оказывается реальным событием :о

Dean Winchester написал(а):

Так спи, пока прекрасная возможность этому есть с: Потом же школа у тебя, а там сну до обеда можно смело помахать белым платочком на прощание .с

Я и так до обеда не сплю. Родители не дают. Пока родители на работе, их святую обязанность выполняют соседи, которые сверлят примерно с 8-9 утра =/

Dean Winchester написал(а):

Буду вершить справедливый суд над неугодными всего мира

Это здорово.) Нет, правда! Мне бы тоже хотелось изучать языки, но, к сожалению, в свое время я на это откровенно забил. А теперь... Поздно пить боржоми, в общем. :с
Я тоже больше склоняюсь к юридическому, так что, думаю, туда и пойду.)

0

810

Castiel написал(а):

Понимаю. Я иногда путаю старые воспоминания со снами хд Получается довольно забавно, когда я рассказываю кому-либо якобы сон, а это оказывается реальным событием :о

Ахах, бывает с: Я стараюсь сны вообще не рассказывать, если мне выпадает такая возможность. Могу только очередной ужастик ночной рассказать - его мне не жалко о: Да и другим интересно послушать какой-нибудь очередной кошмар, который побесо*бил в голове у меня в тьму ночную хд

Castiel написал(а):

Я и так до обеда не сплю. Родители не дают. Пока родители на работе, их святую обязанность выполняют соседи, которые сверлят примерно с 8-9 утра =/

Соседи-сучки. Давай я их побью? с:
А почему родители не дают поспать спокойно?

Castiel написал(а):

Это здорово.) Нет, правда! Мне бы тоже хотелось изучать языки, но, к сожалению, в свое время я на это откровенно забил. А теперь... Поздно пить боржоми, в общем. :с
Я тоже больше склоняюсь к юридическому, так что, думаю, туда и пойду.)

Ооо~ Ну, никогда не поздно начать всё с чистого листа. Никогда не поздно учиться.)
О, так ты получается мой будущий коллега? Прелестно *-*

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно