Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Sam Winchester,
*швырнул бутылкой*
у волчьей морды все збс, только вот жарко
а у лосиной морды чо как?

0

422

Peter Kalderash,
/поймал бутылку рогами/
это чудесно хд Жара правда жуткая, и от нее легко сойти с ума, если долго находиться на улице
У лосяры тоже все отлично, но проблема такая же - жарко х) Но в ближайшие недели должно похолодать, если не врут)

0

423

Sam Winchester,
ух ты, дрессированный лось *присвистнул, зааплодировал*
поэтому я второй день не выхожу из дома и валяюсь под вентилятором.
если жара не спадет, будешь виноват, что обманул мои ожидания кароч хд

0

424

Peter Kalderash,
даа, меня брат-белка натренировал /согласно кивнул и цокнул копытом/
И это правильно. Лучше в прохладе отдыхать, если есть возможность
Эй хд Это всё синоптики хд Если их прогнозы не оправдаются, лично приду к ним и каждого забодаю во сне.
А ты из какого города, кстати? х)

0

425

Sam Winchester,
не форум, а зоопарк прям хд а кстати волки лосей случайно не жрут? *задумался*
с радостью составлю тебе компанию *кивнул* а потом сами нашаманим себе дождя и прохлады. я из москвы а ты.

0

426

Peter Kalderash,
у нас тут тот еще зоопарк, да хд И белки, и лоси, и волки... хд
Нееет, лоси невкусные /отрицательно отмахивается копытами/ а если что, я быстро бегаю хд
Просыпается синоптик среди ночи - а около его кровати стоят волк с лосём хд Жуткое зрелище, да.
Я тоже из Москвы х)

0

427

фига се цирк, лось рогами ловит бутылки Оо Фигасе вы :D
Peter Kalderash, короче, ничего путного в голову не идет, к слову, мне твоя фамилия тоже нравится, гордо так звучит =)
Мне еще понравились Деметер и Вайнрих, последняя что-то скандинавское напоминает, люблю их пантеон богов =)

0

428

Cara Kane написал(а):

фига се цирк, лось рогами ловит бутылки Оо Фигасе вы

ну тык хд
Я и не такое умею с: /цокнул копытом/
как твои дела?)

0

429

Sam Winchester, а на твоих копытцах подковки есть, а, лосяшик? :D
*тыкает в бок и дергает за рога* слушай, обалдеть, правда настоящие Оо
после мацания рогов мои дела прекрасно :D

0

430

Sam Winchester,
а вдруг ты врешь, а я голодный *принюхивается к копыту*
так им и надо, сволочам. пусть скажут спасибо, что только волк с лосем, а не смертушка с косой
ууу московский брат по несчастью

Cara Kane написал(а):

короче, ничего путного в голову не идет, к слову, мне твоя фамилия тоже нравится, гордо так звучит =)
Мне еще понравились Деметер и Вайнрих, последняя что-то скандинавское напоминает, люблю их пантеон богов =)

Вайнрих
а мне что-то немецкое напомнило
А Колдерас -Пидорас
или колдераш правильно? я бл запутался с этой хунтой уже. нафига мне цыганом было быть только

0

431

Cara Kane,
нит хд Копытам подковы мешают при беге хд
всё настоящее! /гордо кивнул рогатой головой/ А еще они у меня светятся всеми цветами радуги, да. х)
это чудесно хд

0

432

Peter Kalderash,
нет-нет /мотает головой/ лоси вообще горькие на вкус, мяса совсем нету - одна кожа да кости!
точно хд Нехорошо людей обманывать, так что волк с лосём покарают их /злобный смех/
таки да х)

0

433

Sam Winchester,
ну лаадно. но тогда я сожру Люцифера, когда он придет. можно-можно?

0

434

Peter Kalderash, как бы я об этом и сказала, германо-скандинавская мифология же =)
Оставляй эту фамилию, она мне нравится, но оставь на конце не "с", а "ш" =)
Sam Winchester, ааааа, без подков, чтобы при беге за коряги всякие не цеплялись?))))
боюсь спросить, а ты случайно бабочками не какаешь? Оо

0

435

Cara Kane,
и правда, все гениальное просто
оставлю
осталось только её в анкету везде повтыкать, в анкете у меня другая фамилия вообще была

0

436

Peter Kalderash, да лан те, это не так долго, как кажется на первый взгляд, шарахай анкету, щас все быстренько проверим =)

0

437

Peter Kalderash,
Люци тоже невкусный /поучительным тоном/ Тем более он очень коварен и вряд ли получится его скушать. хд
Cara Kane,
Вот именно!) А так я могу по любым бездорожьям бегать с:
Нет х) Так я пока что не умею, но кто знает, что случится в будущем хд

0

438

Sam Winchester, я в тебя верю! Ну, в смысле, про бег по бездорожью, а не про бабочек из причинного места хд

0

439

Sam Winchester,
у вас тут что, вообще пожрать нечего? *возмущен до глубины души*
Cara Kane,
щаас
ленивый волк досмотрит один тупенький сериал
и забабахает
эх, люблю, когда не надо писать анкету заново, а есть уже готовый перс

0

440

Peter Kalderash, как это поесть нечего? А баба на что? Щас как заебеню борщица! И будем всем форумом его кушать  :flirt:

0

441

Cara Kane,
а мне бы мясца и побольше и можно без борща, и можно даже не прожаренного с кровью... *грустно смотрит* давай хозяюшка, корми мужиков!

0

442

Cara Kane, спасибо! /затащил в лосиные объятия/
Скоро научусь летать и вообще буду супер-лосем х)
Peter Kalderash,
У нас есть белка хд но ее еще нужно дождаться и поймать /задумался/
А ты очень голодный?

0

443

Peter Kalderash, эх, кто ж вас кроме меня-то накормит, сироты *почти задушила в объятиях*
Sam Winchester, вуоооо, копытцами меня обнял, лосяяяяяш *умиляется*
а у тебя будут крылья, а, а?))))

0

444

Sam Winchester,

Sam Winchester написал(а):

У нас есть белка хд но ее еще нужно дождаться и поймать /задумался/
А ты очень голодный?

ну раз зайцев тут не водится, то сойдет и белка.
главное, чтобы она меня на импале не переехала пару раз, когда узнает, что она мой ужин.

Cara Kane написал(а):

эх, кто ж вас кроме меня-то накормит, сироты *почти задушила в объятиях*

*доволен халявными обнимашками*
чойта сироты? кто меня кормит, тот и моя семья!  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

445

Cara Kane,
Милота /пытается случайно не раздавить/
Это если повезет хд стану лосем-Пегасом и буду покорять миры х) надо бы у Каса попросить х)
Peter Kalderash,
Думаю, белка не успеет узнать, если ее быстро съесть. Главное - действовать незамедлительно хд

0

446

Peter Kalderash, уряяяяяя, а ты мне брат или сестра? :D
Sam Winchester, отбери у Каса крылья, а я тебе их на клей приделаю, будешь лось-летун))))))))

0

447

А про белок - это вы зря, как бы Дэрил Диксон свои права на них не заявил. Если вы понимаете, о чем я  :flirt:

0

448

Sam Winchester написал(а):

Думаю, белка не успеет узнать, если ее быстро съесть. Главное - действовать незамедлительно хд

ну ты если чо поможешь её окружить и загнать в угол хд

Cara Kane написал(а):

сестра?

бабуля! внезапность.

0

449

Cara Kane написал(а):

Дэрил Диксон свои права на них не заявил. Если вы понимаете, о чем я

нуу Дерилу Диксону я белку уступлю
мне не охото со стрелой арбалетной в жопе бегать хд

0

450

Peter Kalderash, ну чо ж сразу в жопе, думаю, он больше никуда ее засунуть не сможет?))))

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно