Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Золотые врата в нашу Вселенную » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 1643

1

http://s8.uploads.ru/iz7cJ.gif
by tumblr.

Добро пожаловать! Может быть пива с чизбургером?

✔ Дата открытия: 01.03.2014
✔ Рейтинг игры: NC-18 (WARNING: в ролевой присутствуют слэш, фемслэш!)
✔ Таймлайн: 5 сезон
✔ Дата игры: весна 2009 года
✔ Тип игры: эпизодическая

Навигация:
Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia
Акция #4. Стражницы бескрайнего мира


Ответы на распространённые вопросы

Нажми, чтобы прочитать

- По какому сезону идёт игра? Сильно ли изменён сюжет?
- Ролевая игра идёт по 5 сезону знаменитого сериала. Сюжет изменён значительно, поэтому советуем Вам ознакомиться с ним, дабы не было каких-либо недоразумений.

- Люцифер - не есть сам Дьявол?
- Да, по нашему сюжету этот падший ангел оным не является. Дьявол - есть Сатана, как следует по каноном Библии, а Люцифер - коронованным принцем Ада.

- Уриэль стал архангелом?
- Да, всё по той же самой причине - канон Библии.

- Почему в списке персонажей нет Лизы и Бена?
- Администрация посчитала, что эти персонажи не будут нести никакой смысловой нагрузки на сюжет ролевой игры, поэтому являются несколько лишними. Да и старший Винчестер не собирается заводить с ней какие-либо отношения в ролевой. Мы их убрали и брать в качестве отытгрываемых персонажей - нельзя.

- Разрешен ли слэш и фемслэш в ролевой игре?
- Да, разрешён. Администрация ничего не имеет против этого.

- Могу ли я поменять ориентацию канону?
- Да, можете.

- Можно ли взять другую расу, кроме ангелов и демонов?
- Да, можно. Наш мир не зацикливается лишь на пернатых и рогатых. Однако и в выборе расы для своего будущего героя есть некоторые ограничение: мы больше не принимаем неканонных архангелов и высших демонов (желтоглазых, белоглазых).

- А если я возьму персонажа из акции, то я смогу поменять ему внешность? А канона?
- Нет, менять внешность персонажа из акции и канону - только по согласованию с администратором.

- Можно ли заводить отношения с каноном, если я являюсь неканоном?
- Только если вы обговорите это непосредственно с объектом Вашей "симпатии".

- Принимаются ли предки или потомки канонов, которые каким-то образом попадают во время надвигающегося Апокалипсиса?
- Предки - принимаются (но никак не в форме молодых людей!), потомки - нет.

- Кто же такой Дух Вселенной?
- Дух Вселенной - творец Галактики, великой силы и богов. Создатель Первой книги. Его мощь - неоспорима и могущественна. Никого нет сильнее его. Легенда гласит, что Дух Вселенной пожертвовал собой, разорвавшись на миллиарды маленьких кусочков, которые, развеялись по всему космосу, смогли подарить многим мирам и планетам жизнь. Однако Дух существует и ныне, в форме прекрасного Божественного дракона, свободно пересекающий пространство и время. Он ищет своего истинного хозяина - до сих пор неизвестно кто он, однако лишь это создание сможет приручить Божественного дракона. Дух Вселенной будет верен ему и своим принципам.

Чтобы забронировать персонажа / внешность сроком до 3-х дней, заполните нужны Вам шаблон:

Код:
Имя персонажа на русском l Имя персонажа на английском
Код:
Имя знаменитости на русском l Имя знаменитости на английском

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Jo Harvelle до 26.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

2

Ведётся срочный поиск канонов!
Неканонов принимаем тоже.

0

3

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей, одарит и оценит каждого и всех. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Gold Forum, первые заявки уже отправлены, не упустите возможность поднять свой форум на новый уровень!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на пиар за свою собственную валюту. Так же были открыты наборы на обучение фш, дизайну и прочим радостям ;)
Хотя мы все еще находимся на реконструкции, открытие не за горами, так встретить его и раздели этот момент с нами!

БONAP ART ждет именно тебя!

0

4

Добрый день. Увидела Вашу заявку по поиску админов и помощников в принципе. Вам они еще нужны? Если да - помощь в моем лице у Вас имеется =) Разумеется, если возьмете в помощники, я создам анкету и буду активным игроком. Спасибо за ответ заранее.

0

5

Гостья написал(а):

Добрый день. Увидела Вашу заявку по поиску админов и помощников в принципе. Вам они еще нужны? Если да - помощь в моем лице у Вас имеется =) Разумеется, если возьмете в помощники, я создам анкету и буду активным игроком. Спасибо за ответ заранее.

Доброе время суток! Да, помощники и администраторы нам всё ещё нужны. Безумно рад, что Вы откликнулись на заявку.)
Вы именно претендуете на место помощника? От помощи никогда не отказываемся. Будем ждать Вас.)

0

6

Dean Winchester
я претендую на любое место, что вы предложите, главное, чтобы не забросили форум, это главное =) Тогда иду писать анкету, в течение дня она будет висеть =)

0

7

Гостья написал(а):

я претендую на любое место, что вы предложите, главное, чтобы не забросили форум, это главное =) Тогда иду писать анкету, в течение дня она будет висеть =)

О, форум мы не забросим, уж поверьте с: Кстати, а опыт в каком именно роде помощи у Вас есть, чтобы я смог сориентироваться?)

0

8

Spirit of the Universe
о, опыт весьма обширен и долог, если можно так выразиться. Начиная от написания квестов и заканчивая полным созданием форума и его администрированием =) По суперам была ролка, народу было много, но мне стало лень ею заниматься и я ее отдала, сейчас они загнулись, что весьма печально, все-таки, дитятко родное =(

0

9

Гостья написал(а):

о, опыт весьма обширен и долог, если можно так выразиться. Начиная от написания квестов и заканчивая полным созданием форума и его администрированием =) По суперам была ролка, народу было много, но мне стало лень ею заниматься и я ее отдала, сейчас они загнулись, что весьма печально, все-таки, дитятко родное =(

О, то что у вас был в администрировании - это большой плюс, несомненно.) Нам как раз нужны администраторы-квестоплётеры, не хотите попробовать себя на этой должности?
Понимаю. Когда погибает родной форум - это всегда тяжко :с

0

10

Spirit of the Universe
могу, если это необходимо)

0

11

Гостья написал(а):

могу, если это необходимо)

Вот и отлично.) Ждём Вас с:

0

12

Я в общем-то не могу понять, занят ли у вас Кастиэль.
В занятых внешностях он есть, в списке ролей - нет, профиля тоже вроде нет, но лучше я уж спрошу лишний раз.

0

13

интересующийся написал(а):

Я в общем-то не могу понять, занят ли у вас Кастиэль.
В занятых внешностях он есть, в списке ролей - нет, профиля тоже вроде нет, но лучше я уж спрошу лишний раз.

Доброго времени суток.
Кастиэль не занят.

0

14

гайз, вы такие крутые :с
хочу к вам, но выбор такой выбор... думаю над ролью и не могу определиться - Абаддон, Салафиэль или вообще перс с расой пегас хд вай нот

0

15

мисс неопределённость написал(а):

хочу к вам, но выбор такой выбор... думаю над ролью и не могу определиться - Абаддон, Салафиэль или вообще перс с расой пегас хд вай нот

Если зарегаете пегаса ничего страшного) Главное в оболочку человеческую запихните) У нас вон дракон есть х)

0

16

Доброй ночи, уважаемые "хранители" сия форума. Собственно, у меня тоже небольшая проблема с выбором, поэтому прошу подсказать, кто же из канонов, которых я укажу, все же был бы больше в "почете": Абаддон или Гавриил? Опыт отыгрыша имеется за обоих, так как-то вот с:

0

17

мимокрокодил написал(а):

Доброй ночи, уважаемые "хранители" сия форума. Собственно, у меня тоже небольшая проблема с выбором, поэтому прошу подсказать, кто же из канонов, которых я укажу, все же был бы больше в "почете": Абаддон или Гавриил? Опыт отыгрыша имеется за обоих, так как-то вот с:

Доброго времени суток!
Оба персонажа важны для игры, однако, как я думаю, Гавриил всё же в приоритете будет - без него вообще никуда .D

0

18

Слааавно, очень славно тогда. Что же, тогда вот моя заявочка на пернатого засранца очаровашку:

Код:
Габриэль(Гавриил) l Gabriel
Код:
Ричард Спейт младший l Richard Speight jr.

И да, вопрос-вопрос: к Акции #2 (Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной) идет упрощенный шаблон, или полный? Мне одинаково, конечно, какой заполнять, но вот любопытно.

0

19

мимокрокодил написал(а):

Слааавно, очень славно тогда. Что же, тогда вот моя заявочка на пернатого засранца очаровашку

Очешуенно. Габриэль за Вами с:

мимокрокодил написал(а):

И да, вопрос-вопрос: к Акции #2 (Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной) идет упрощенный шаблон, или полный? Мне одинаково, конечно, какой заполнять, но вот любопытно.

Так как Габриэль - сам по себе канон СПН, то для него идёт упрощённая анкета.

0

20

О, теперь все ясно, я прозрел!
Что же, на этом с благодарностями позвольте откланяться и ожидать анкету в ближайшие дни ;)

0

21

мимокрокодил написал(а):

О, теперь все ясно, я прозрел!
Что же, на этом с благодарностями позвольте откланяться и ожидать анкету в ближайшие дни

Прекрасно.) Будем ждать Вас с:

0

22

Чур я приму анкету Габриэля, люблю этого персонажа ощенна))
мимокрокодил
я вас жду  :flirt:

0

23

с персонажем определилась, теперь проблемка с внешностью( помогитее х)
Кая Скоделарио, Аделаида Кейн, Александра Даддарио, Мила Кунис или Кейси Рол?)

0

24

пегасик написал(а):

Александра Даддарио

Почему бы и не эту голубоглазую красавицу?

0

25

Dean Winchester, спасибо, придержите

Код:
Александра Даддарио | Alexandra Daddario

0

26

Vivien Fox написал(а):

спасибо, придержите

Внешность за Вами.)

0

27

Чудится ли мне, или роль Каса свободна?)
Коли да, забейте мне её, пожалуйста.)

0

28

мимоходом написал(а):

Чудится ли мне, или роль Каса свободна?)
Коли да, забейте мне её, пожалуйста.)

Свободней некуда с:
Роль за Вами

0

29

Возможна ли смена внешности?
Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет Юрином l Jurinom
Logan Lerman на Gerard Way?

0

30

Х_Х
добрый день, какую внешность вы хотите взять?

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Золотые врата в нашу Вселенную » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно